VK8297
Куда доставить:   Реймс Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Сергей

Спасибо, за исполнение желаний...
Ирина, Мурманск

Огромное спасибо сотрудникам!!! Впервые воспользовалась подобного рода услугами, очень переживала за качество и сроки. Мой заказ выполнен великолепно! Любимый человек на седьмом небе от счастья!!! Молодцы!! Спасибо что Вы есть и позволяете дарить любимым пусть маленький но праздник!!! Отдельное спасибо менеджеру, которая консультировала. СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Ирина, Санкт-Петербург

Выражаю благодарность всем сотрудникам «Фиби.ру» за доставку цветов к юбилею моей мамы. Не всегда мы можем быть рядом со своими родными. Мама была в восторге. Огромное спасибо! Искренне Ирина Ланская, Санкт-Петербург.
Наталья

Еще раз большое Вам спасибо) Фотография отличная, букет чудесный, именинница очень рада - здорово! С удовольствием, при случае, буду обращаться к Вам в дальнейшем.
Светлана

Огромное спасибо службе ФИБИ! Заказала к 8 марта букет цветов, для мамы был неожиданный сюрприз, она даже расстрогалась! А я, хоть и находилась далеко в тот момент, прочувствовала её радость на сто процентов. Огромное спасибо, что дарите людям улыбки, тепло и красоту!

Фотографии с доставки